Политика

Главарь бандюков "ДНР" сделал циничное заявление об убийстве украинцев

18 января 2017 16:50

Главарь боевиков самопровозглашенной "ДНР" Александр Захакрченко заявил, что убивал украинцев с любовью.

«Я боевой офицер и в бою я был несколько раз ранен и контужен. А в момент, когда мы стали главами республики на нас было совершено много покушений. Я вам скажу честно, что мною руководило. Мной руководила любовь. Я шел в атаку с любовью,  я убивал врагов с любовью... С любовью к своей родине, своим детям, истории, к своим предкам, к своему языку. Вот с этой любовью мне приходилось, и подниматься, и бегать, и прыгать, и стонать от боли. Но все это было с любовью. Мы свою судьбу предопредели, и сколько нам Бог отмерил – не известно».

Об этом он сказал на пресс-конференции в оккупированном Симферополе, передает "МК".

Напомним, в декабре 2016 года о том, что Захарченко и Плотницкий будут уничтожены, говорил секретарь СНБО Александр Турчинов. При этом он отметил, что делать громкие заявления о ликвидации врагов - самое сложное дело. По его словам, партнеры просят украинские власти не провоцировать ситуацию.

Как сообщалось, глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров считает, что визит главарей самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" Александра Захарченко и Игоря Плотницкого в оккупированный Крым является признаком того, что Кремль хочет с ними "расстаться". По его мнению, главари боевиков могут кончить плачевно, потому что они слишком много знают.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling