Новости

Дана команда "не заметить" пьяный дебош актера Владислава Галкина

25 июля 2009 09:29

«Сверху дана команда не заметить состава преступления в действиях Галкина», - пишет в субботу газета «Московский комсомолец».

Если бы виновником совершенных бесчинств был простой гражданин, уже через несколько часов было бы возбуждено уголовное дело. Произошедшее могло потянуть на пять лет тюрьмы, в свою очередь отмечает газета «Твой день». Однако после недолгого разбирательства и появления в ОВД чиновника из Министерства культуры, а также высокопоставленных сотрудников с Петровки Владислава Галкина отпустили.

Звездного нарушителя порядка, как пишет МК, представитель министерства все-таки отчитал, но скорее по-отцовски. Сам Владислав, находясь за решеткой вслух размышлял, цитирует Галкина «МК»,: «В Японии за то, что он натворил могли бы казнить, а на родине актерам прощается».

По информации источника, близкого к милиции, артисту вернули травматический пистолет. Официально же сообщается, что Пресненская прокуратура Москвы сейчас решает, что делать с дебоширом.

Издания напоминают, что в минувший четверг подвыпивший актер угрожал официанту травматическим пистолетом, а затем напал на милиционера.

Мама актера пытается найти оправдание сыну. По словам Елены Петровны, последние два месяца он напряженно работал. Галкин снимался в сериале, где играл главную роль легендарного красного командира Григория Котовского. «Сын просто не вышел из роли, у Влада был серьезный стресс», призналась мама актера в интервью «Комсомольской правде».

Напомним, известный актер Владислав Галкин был задержан в четверг в Москве за стрельбу из травматического пистолета по бутылкам на стойке бара. Актер находился в состоянии алкогольного опьянения.

Представитель ГУВД российской столицы подтвердил, что инцидент имел место, но не сообщил о подробностях происшествия. По его словам, все материалы о происшествии направлены для принятия процессуального решения в следственный отдел района «Пресненский» следственного комитета при прокуратуре РФ.

Эхо Москвы


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling