Новини

Участник "Евровидения" от России Александр Панайотов считает, что в Киеве его могут и убить

27 Січня 2017 07:07

Серебряный призер шоу Первого канала "Голос" Александр Панайотов, начавший сотрудничество с Григорием Лепсом, готов представлять Россию на "Евровидении" в Киеве. Правда, певец опасается, что там могут и убить.

Теперь Панайотов, если верить СМИ, является одним из основных кандидатов на поездку в Киев на "Евровидение" от России. Александр уже пытался штурмовать этот престижный международный смотр талантов, но безуспешно.

"Но я особо не стремлюсь на "Евровидение". Если "партия скажет: "надо", то я поеду, поскольку это моя родина", – рассудил певец.

"Я понимаю, что это рискованный шаг в нынешней ситуации – ехать выступать в Украину под флагом России, но я поехал бы с какой-нибудь примирительной миссией. Песня должна объединять людей", – считает Александр.

От выгодного предложения заявить о себе на весь мир Панайотов не откажется. "Если так случится, что меня выберут, у меня не будет другого выхода, кроме как поехать с миссией добра, по крайней мере пытаться это сделать, если меня там не убьют. Сумасшедших хватает везде", – констатировал артист.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling