Новини

Харьковским абитуриентам расскажут о преимуществах образования за рубежами Украины

27 Січня 2017 11:01

5 февраля в Харькове пройдет "Образовательный Weekend" для родителей, выпускников и студентов с участием представителей престижных зарубежных университетов, школ-пансионов, языковых центров и детских лагерей. Об этом сообщают организаторы мероприятия - DEC education.

О возможностях обучения выпускникам и родителям расскажут представители топовых учебных заведений Великобритании, США, Канады, Швейцарии, Нидерландов, Германии, Испании, Франции, Бельгии, Ирландии, Швеции, Мальты, Австралии, Новой Зеландии и Китая. Будущие студенты зарубежных университетов смогут узнать о программах среднего образования, бакалавриата, магистратуры, курсах и лагерях по изучению языков, а также о подготовке к поступлению.

На "Образовательном уик-энде" представят более 50 университетов, колледжей, средних школ и языковых центров.

В выставке также будет принимать участие представитель посольства Канады, у которого участники смогут узнать об особенностях переезда и переезда, а также о карьерных перспективах харьковчан в одной из передовых стран мира.

Зарегистрироваться для участия в образовательном уикэнде можно здесь. Для посещения выставки достаточно зарегистрировать одного члена семьи.

Мероприятие будет интересным для харьковчан, которые хотят получить общую информацию о возможностях обучения в странах Западной Европы, США и Канады, желают узнать, какие специальности будут наиболее востребованы и перспективны через 5-10 лет, а также пока определяются со страной обучения и хотят разобраться в преимуществах каждого варианта.

Кроме того, в ходе "Образовательного Weekenda" родители смогут выбрать для своего ребенка университет или частную школу, в которой для него составят специальную программу. Для подготовки детей к иноязычной среде предлагаются лагеря отдыха с изучением иностранных языков, а также специальные каникулярные программы, групповую поездку за границу или подростковые курсы для будущей профессии.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling