Новини

На взятке пойман замначальника ГСП "Чернобыльский спецкомбинат"

27 Січня 2017 16:45

Сотрудники Департамента защиты экономики Национальной полиции, следователи военной прокуратуры Центрального региона совместно с бойцами спецподразделения "КОРД" задержали заместителя руководителя государственного специализированного предприятия "Чернобыльский спецкомбинат". Об этом в Facebook сообщил министр МВД Арсен Аваков.

По его словам, руководители госпредприятия получили 432 тысячи гривен "отката" за победу предприятия в тендерных торгах.

"Вновь пойман "на горячем" взяточник.

Руководители ГСП "Чернобыльский спецкомбинат" получили 432 тысячи гривен "отката" за победу предприятия в тендерных торгах.

Чиновники не только гарантировали коммерческой структуре победу в конкурсных торгах, но так же пообещали завысить стоимость дизтоплива после их проведения. За "небольшую услугу" потребовали 432 тысячи гривен.

Несколько минут назад сотрудники Департамента защиты экономики Национальной полиции, следователи военной прокуратуры Центрального региона совместно с бойцами спецподразделения "КОРД" задержали заместителя руководителя государственного предприятия.

На данный момент проводятся задержания и руководителя ГСП"Чернобыльский спецкомбинат".


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling