Криминал

В Казахстане пьяный водитель сжевал и съел стеклянную пробирку

28 июля 2009 12:12

В казахстанском городе Уральск водитель, доставленный в наркодиспансер на освидетельствование, съел стеклянную пробирку. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы управления дорожной полиции областного департамента внутренних дел Нуртая Лезова.

По информации Н.Лезова, автомобиль, поведение водителя которого вызвало подозрение на нетрезвое состояние, был остановлен вчера инспекторами дорожной полиции. После проверки документов водитель был доставлен в наркологический диспансер на освидетельствование. В кабинете врача мужчина вел себя неадекватно. Он взял стеклянную пробирку, с помощью которой проводится освидетельствование, откусил ее, зажевал и съел.

После этого инспекторы дорожной полиции доставили мужчину на осмотр в ближайший травмпункт. Но там этот водитель заявил, что у него ничего не болит и никаких претензии ни к кому он не имеет, после чего был отпущен.

Между тем в наркодиспансере был составлен акт о том, что данный водитель находился в нетрезвом состоянии. Материалы, составленные дорожными полицейскими по данному факту, направлены в суд.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling