Криминал

За три дня в России уже два человека погибли, катаясь с горки на "ватрушке"

7 февраля 2017 10:29

Две студентки, скатившись со склона на "ватрушке", врезались в дерево в Нижнем Новгороде, одна погибла, другая – госпитализирована, следователи проводят доследственную проверку, сообщают местные СМИ.

"По предварительным данным, накануне две девушки-студентки, взяв с собой "ватрушку", пришли на откос реки Ока в районе улицы Тропинина. При спуске со склона девушки врезались в дерево. Одна из них — 20-летняя студентка погибла на месте, ее 21-летняя подруга с черепно-мозговой травмой госпитализирована в городскую больницу", — говорится в сообщении.

В эту субботу аналогичный несчастный случай произошел в Подмосковье.

Юный житель города Железнодорожный разбился, катаясь с горки на так называемой ватрушке. Во время спуска с горы 7-летний мальчик ударился головой о дерево и от полученной травмы скончался.

Инцидент произошел вечером в субботу в лесу около садового товарищества «Купавна» Ногинского района, близ города Электроугли.

«Ребенок получил травмы, катаясь на тюбинге, и скончался на месте», — приводит ТАСС сообщение Главного следственного управлении СК России по Московской области.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling