Общество

Реальность в формате 4К. Обзор смарт-телевизора Philips 49PUS6561/12

7 февраля 2017 15:33
  На правах рекламы

Телевизоры с разрешением 4К появились на рынке относительно недавно. Тем не менее, нет сомнений в том, что за этим форматом будущее. Дело в том, что в плане качества и четкости картинки 4К-телевизоры не оставляют конкурентам никаких шансов. Предлагаем вашему вниманию обзор одной из самых популярных в Украине моделей нового поколения — функционального и относительно недорогого телевизора Philips 49PUS6561.

Картинка

Philips 49PUS6561 — 49-дюймовый 4К-телевизор с великолепным качеством изображения. Широкий динамический диапазон позволяет отображать десятки миллионов цветовых оттенков, делая картинку максимально приближенной к реальности. Разрешение Ultra HD обеспечивает высокий уровень детализации: даже при просмотре с близкого расстояния вы не будете различать отдельные пиксели, каждый из которых имеет в 4 раза меньший размер, чем у Full HD телевизоров. Дисплей покрыт антибликовым слоем, препятствующим появлению отражений ярких объектов.

Philips 49PUS6561/12 имеет один из самых высоких индексов динамических сцен (1800 кадр./сек.) среди всех телевизоров, представленных в новом интернет-магазине «Киевстар». Благодаря этому даже быстро движущиеся объекты отображаются на экране плавно и без рывков.

Ambilight

Фоновая подсветка Ambilight выглядит невероятно эффектно. Она расширяет границы изображения, проецируя на стену позади ТВ разноцветный световой ореол, соответствующий отображаемой на дисплее картинке.

Звук

Philips 49PUS6561 оснащен двумя динамиками общей мощностью 20 Вт. Благодаря использованию мощного аудиопроцессора обработки и технологии DTS Premium Sound даже на максимальной громкости звук остается чистым и глубоким. Динамичный и насыщенный бас, кристально чистое звучание голоса и высоких частот позволяют ощутить эффект присутствия.

Мультимедиа

Как и многие другие современные телевизоры Philips (https://shop.kyivstar.ua/televisions/philips/smart-tv), модель 49PUS6561 поддерживает Android TV. Эта функция превращает ТВ в продвинутый мультимедийный центр с доступом к интернету. Android TV позволяет устанавливать в память телевизора игры и приложения, смотреть фильмы из онлайн-кинотеатров, бороздить просторы интернета и соцсетей, управлять ТВ с помощью смартфона и многое другое.

Функции

Технология DLNA обеспечивает возможность объединять домашнюю электронику (например, телевизор, смартфон, ноутбук и планшет) в одну сеть для простого обмена контентом.

4К-телевизор Philips 49PUS6561 имеет функцию записи телевизионных передач, совмещенную с режимом Time Shift, позволяющую ставить трансляцию на паузу, а затем продолжать просмотр с этого же места.

Также отметим поддержку функции голосового управления, которая позволяет обходиться без пульта ДУ и упрощает взаимодействие пользователя с голосовыми сервисами Google.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling