Харьков

Популярный сервис OnTaxi установил необычный рекорд

8 февраля 2017 09:40
  На правах рекламы

Сервис заказа такси под названием "OnTaxi" установил не совсем обычный рекорд. Он касается протяженности поездки. Юная жительница Харькова заказала поездку, протяженность которой составила 130,7 километров. О таком рекорде компания сообщила в соцсетях на своих официальных страницах. Эти данные также подтвердила и пресс-служба.

Сообщается, что рекордный маршрут 30-го января текущего года заказала Анастасия Шевченко. Ей нужно было в рамках города посетить по рабочим вопросам 5 адресов. Для этого она обратилась в "OnTaxi". За услугу ей пришлось заплатить всего семьсот пятьдесят две гривны.

По словам Андрея Касьянова, водителя компании, данный заказ очень сильно отличался от тех, которые бывают ежедневно огромной суммой. Принял он его даже не задумываясь. На поездку, протяженностью более ста тридцати километров, ушло 3 ч. 32 мин. Если не учитывать то время, которое было потрачено водителем на ожидание клиентки на разных точках маршрута, то поездка длилась 2 ч. 58 мин.

В общественном транспорте поездка по такому маршруту обошлась бы клиентке примерно в 20-25 гривен. Но она бы затратила еще два или три часа времени. Анастасия отметила, что все затраты компенсировала ее фирма. Это была командировка, причем срочная.

Как отметили в "OnTaxi", обычно средняя протяженность поездки составляет 8,2 километров. Когда на днях поступил заказ на сто тридцать один километр, сотрудники решили отслеживать ход его выполнения онлайн. Когда был проведен анализ статистики всех данных, они решили, что водителя и клиентку нужно отблагодарить, ведь в развитии сервиса ими было принято активное участие. Анастасии и Артему вручили памятные подарки.

Во время встречи выяснилось, что Анастасия поставила в приложении водителю четверку. Оказывается, из-за того, что он не отдал сдачу в 3 грн. Клиентка извинилась за заниженную оценку, а Андрей в свою очередь вернул ей сдачу.

Отметим, сегодня сервис "OnTaxi" доступен в самых крупных украинских городах: Киеве, Одессе, Харькове, Днепре, Запорожье, а также Львове (работает в тестовом режиме). Кроме того, сервис активно работает над тем, чтобы запустить свою работу в городах, расположенных на территории западной, а также центральной Украины. У сервиса есть конкуренты. Главными считаются Uber, а также Яндекс.Такси.

Источник


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling