Политика

В "Народном фронте" возмущены поступком Гончаренко

9 февраля 2017 13:07

Партия "Народный фронт" выражает возмущение дикарским поступком члена парламента Алексея Гончаренко, который для скандальной саморекламы разрисовал обломок Берлинской стены рядом с Посольством Германии в Украине. Об этом говорится в заявлении партии, - передает «Главное».

«Видим не только недостаток политической культуры, но и элементарного сознания. Отвратительным является то, что для дерзости был избран символ, который имеет важное значение и для Германии, и для Украины как части Европы, освобожденной от российской и советской оккупации.

Эти ничтожные действия наносят ущерб нашим интересам и отвлекают внимание от действительно принципиальных и важных оценок, которые Украина обязана доказывать всему миру», - говорится в заявлении.

"Народный фронт" осуждает любые проявления неуважения и кощунства в отношении дипломатических учреждений наших международных партнеров, с которыми нас объединяет общее соблюдение цивилизованных международных норм, правил и стандартов поведения.

Нельзя уподобляться России. Нельзя проводить выборы под дулами российских автоматов. И ни одно сомнительное заявление не может быть оправданием варварства, которое ведет в противоположную сторону от цивилизации, демократии и Европы», - отмечают в партии.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling