Политика

Россиян "колбасит" от белоруса с медведем и балалайкой (фото, видео)

18 февраля 2017 09:04

Вы удивитесь, но в юмористической песне человека-баяна Виталия Воронко "What's your name?", которая участвовала в национальном отборе на конкурс Евровидение, можно увидеть политику, более того — "кампанию по разжиганию вражды между белорусами и россиянами".  

Человек-баян Виталий Воронко, который покорил своей непосредственностью британское телешоу Britain's Got Talent, участвовал в национальном отборе на конкурс Евровидение с юмористической песней "What's your name?". Написать которую его вдохновил продюсер Sony Music, который подошел к нему после шоу, где жюри спрашивали, как Виталия зовут, и предложил написать песню с таким названием. 

На национальном отборе Виталий появился в костюме Супермена, но модернизированном — с элементами белорусского орнамента, и баяном. На подтанцовке у него был мим в шотландском килте и пионерском галстуке, девушка с гуслями и огромный белый медведь. 

Конкурс Виталий не выиграл, но его номер стал и до сих пор остается очень популярным в соцсетях.

Российский микроблогер Ягоза разместила ее у себя в твиттере с комментарием: "После креветок в Беларуси развелись и белые медведи".

Поразительно, но ее читатели усмотрели в юмористическом номере политику. Каким образом — для редакции "Белорусского Партизана" осталось загадкой. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling