Новости

Как необычная привычка собаки принесла ей популярность (фото)

19 февраля 2017 19:15

Всякий раз, когда Сезар Фернандес-Чавес выгуливает собаку по кличке Лауби в окрестностях Манхэттена, этот процесс занимает немного больше времени, чем у остальных владельцев собак. Все из-за того, что 5-летний золотистый ретривер, как правило, не сдвинется с места, пока не сделает сердечное объятие со своим хозяином или тем, кто ей понравился.

«Она очень упрямая, — сказал Фернандес-Чавес . — Она заставляет меня делать это. Как будто говорит, что никуда не пойдет, если мы не обнимемся прямо здесь и прямо сейчас».

Хозяин Лауби считает, что собака таким способом стремится привлечь к себе внимание. Когда она находит понравившегося человека, то выражает свою любовь в объятиях.

«Я думаю, что она пытается найти кого-то, с кем чувствует себя в безопасности», — сказал Фернандес-Чавес.

Хозяин рассказал, как Лауби стала чрезвычайно популярной собакой в Instagram.

Все началось в феврале 2014 года недели за 2 до Дня святого Валентина. На прогулке собака остановилась и начала трогать руку хозяина. Она настаивала на том, чтобы он взял ее за лапу, и она смогла встать на задние лапы. Когда собака нашла баланс, она сложила крест-накрест передние лапы. Так они простояли некоторое время, держась за руки.

История повторялась каждый раз, когда они выходил на прогулку.

Фернандес-Чавесу новая привычка собаки показалась немного странной, но он шутил: «По крайней мере, у меня есть кто-то, кто держит меня за руку на День святого Валентина».

Через неделю прогулок они столкнулись на улице с актером Джерардом Батлером. Со слов хозяина собаки, актер увидел, как они держатся за руки, и решил подойти пообщаться.

Фернандес-Чавес объяснил новую привычку своей собаки, и Батлер попросил сделать несколько фото с Лауби.

После того как хозяин поместил это фото в Facebook, оно стало чрезвычайно популярным. В комментариях кто-то предложил ему создать аккаунт Лауби в Instagram.

Через год, весной 2015 года, Лауби перешла на объятия.

После того как Лауби начала обнимать незнакомцев, ее страница Instagram обрела настоящую популярность.

forumdaily


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling