Новости

Стало известно, какой будет возрожденная Nokia 3310

24 февраля 2017 17:15

У обновленной версии мобильного телефона Nokia 3310 будет цветной экран, сообщает Mashable. Его диагональ будет больше, чем у оригинальной версии, выпущенной в 2000 году, также претерпят изменения кнопки, которые сделают немного больше, утверждает издание со ссылкой на неофициальные данные.

В остальном внешне телефон не будет отличаться от оригинальной Nokia 3310. В продажу поступят телефоны разных цветов, в том числе в красном, желтом и зеленом корпусе. Также у новой Nokia 3310 будет возможность выхода в интернет.

Никаких других технических данных о телефоне неизвестно. Ожидается, что он будет официально представлен на выставке в Барселоне 26 февраля 2017 года.

"Телефон не будет таким «тупым», как раньше. У него, предположительно, будут дополнительные функции, в том числе ограниченный доступ к интернету и другие возможности. Тем не менее, полноценным смартфоном он не будет (что и ожидалось, учитывая размер и предполагаемую цену в 63 доллара)", - сообщает издание.

Оригинальная Nokia 3310 поступила в продажу в 2000 году. Телефон с минимальным набором функций стал популярен из-за надежности и простоты использования, а также вошел в массовую культуру как пример устройства, которое невозможно сломать.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling