Политика

Шкиряк рассказал, с чем связана новая волна дестабилизации ситуации в Украине

4 марта 2017 10:36

Очередная волна дестабилизации ситуации в Украине, за которой стоит Россия, может быть связана с активизацией политического сезона в Верховной Раде. Об этом рассказал советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк, сообщает Главное со ссылкой на УНН.

"Россия в течение двух с половиной лет и по сей день осуществляет очень грубые шаги по дестабилизации Украины. Что касается их интенсивности, то они зависят от политического контента и периода, в котором находится Украина. По нашей оперативной информации, на совещании, которое состоялось в конце 2016-го с участием помощника президента РФ Суркова с представителями российских спецслужб, определялись планы дальнейшей дестабилизации ситуации в Украине в период с конца февраля до конца марта", - сказал З.Шкиряк.

По его мнению, это связано с активизацией политического сезона, прежде всего в Верховной Раде. Кроме того, так уж сложилось, что поздняя осень и ранняя весна являются наиболее благоприятными периодами для попыток расшатывания ситуации путем проведения различных политических акций.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling