Спорт

Поле харьковского стадиона «Металлист» закроют на реконструкцию

18 марта 2008 09:39

До окончания сезона национального первенства 2007/2008 матчи будут проводиться согласно календарю чемпионата. Ближайший матч на ОСК «Металлист» состоится 21-го марта в 19.00. Об этом заявляет руководство футбольного клуба «Металлист».

Что касается покрытия поля, то на сегодняшний день проведены консультации по улучшению качества газона с лучшими специалистами Украины из Донецка, Киева, Запорожья, а также из Федерации футбола Украины. Согласно утверждённому плану мероприятий, сообщили «Главному» в пресс-службе клуба, в настоящее время на поле проводятся восстановительные работы. Уже устранены основные проблемы, и сейчас подсеивается травы. Работы ведутся ежедневно и не останавливаются даже поздно вечером.

Как стало известно пресс-службе ФК «Металлист», по окончанию нынешнего Чемпионата Украины планируется полное закрытие футбольного поля на реконструкцию. Это позволит не эксплуатировать футбольное поле в течение полутора – двух месяцев. Ещё около месяца, по мнению специалистов, понадобится для того, чтобы трава окончательно прижилась.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling