Новини

Бойцы Нацгвардии показали ситуацию в Балаклее изнутри (фото)

24 Березня 2017 15:58

24 марта военнослужащие Восточного оперативно-территориального объединения продолжают обеспечивать правопорядок в пострадавшем городе и оказывают всестороннюю помощь местному населению.

На бронированной машине бойцы отряда специального назначения вместе с сотрудниками полиции отправились во взрывоопасный район города для эвакуации тела женщины, которая умерла накануне чрезвычайного происшествия.

По дороге в военный городок, гвардейцы получили сообщение о вероятной гибели еще одной пожилой женщины в том же районе. Прибыв по указанному адресу, правоохранители обнаружили тело жительницы в поврежденной взрывами квартире. По предварительным выводам, женщина получила травмы несовместимые с жизнью в ночь взрыва артскладов ВСУ. Тело погибшей также было эвакуировано в городской морг.

Жители пострадавших районов начинают возвращаться домой и пытаются привести в порядок свои дома, ведь интенсивность взрывов значительно уменьшилась. Некоторые из них обращаются к гвардейцам за помощью в решении, казалось бы, несложных проблем, но собственноручно обессиленные мужчины и женщины не могут с ними справиться. Например, заблокированные взрывной волной двери они не могут открыть своими силами.

Военнослужащие вместе с полицейскими продолжают успешно патрулировать улицы Балаклеи с целью недопущения преступлений, в первую очередь связанных с завладением чужим имуществом.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling