Лига чемпионов. «Селтик» обыграл московское «Динамо» 2:0

5 августа 2009 21:15

Поражением закончился домашний матч московского "Динамо" с шотландским "Селтиком".

Ответный поединок 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов на подмосковном стадионе "Арена Химки" завершился со счетом 2:0 в пользу шотландцев. Первый гол забил Скотт Макдональд на 44 минуте. Второй гол был забит Георгиосом Самарасом на последней минуте матча.

Таким образом, шотландцы выходят в следующий круг Лиги чемпионов, «Динамо» же продолжит игру в Лиге Европы. Теперь "Селтик" на следующем этапе встретится с английским "Арсеналом", французским "Лионом", немецким "Штутгартом", итальянской "Фиорентиной" или испанским "Атлетико". Соперников определит жеребьевка.