Техно

Ученые научно доказали существование параллельных миров

31 марта 2017 18:02

Ученые, проведя ряд исследований, убедились в существовании параллельных миров, при этом этот вывод они смогли обосновать с помощью официальной науки.

Команда специалистов из Оксфордского университета обратила внимание на теорию о существовании параллельных миров, которая была предоставлена общественности известным американским физиком и математиком Хью Эвереттом еще в середине прошлого века, сообщает sundaynews

Эксперты объяснили базовые принципы теории, используя в качестве примера случай с ДТП. Согласно теории, количество различных вариантов, одним из которых должно завершиться ДТП, соответствует числу параллельных миров.

Эту идею ученые использовали в своих рассуждениях, однако в качестве примера выступили атомы. Так, согласно базовым постулатам квантовой механики, нельзя достоверно сказать о том, что находится внутри атома, не проведя соответствующих экспериментов. Суть в том, что частицы движутся хаотично и находятся в состоянии так называемой «суперпозиции».

Это явление подразумевает , что исследуемые частицы могут иметь различные спины направления или появляться в поле зрения в разных местах в одно и то же время.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling