Харьков

Бойцы опубликовали анкеты "от Генштаба": уровень доверия практически нулевой (фото)

14 апреля 2017 17:01

Бойцы 54 бригады ВСУ, которые сейчас находятся на полигоне в Башкировке под Харьковом, опубликовали в соцсетях анкеты, которые им раздали для заполнения.

Как пишут бойцы, опубликованные анкеты заполняли не бойцы Правого сектора, которые некогда ушли в армию добровольцами, а "самые обычные" контрактники.

Как следует из анкет, руководство армии очень интересует, насколько же бойцы им доверяют. Очевидно, ответы тех, кто реально защищает страну, будут "холодным душем" для Генштаба.

"Нет доверия у солдат....или есть, но очень низкое..." - утверждают бойцы.

В комментариях к посту бойцы отмечают, что в Генштабе все равно не поймут, почему обычные участники АТО не доверяют "генералитету".

Напомним, несколько дней назад в указанной бригаде бойцы откровенно послали на три известные буквы Начальника штаба оперативного командования "Схід" Александра Красноокого. Генерал приехал на полигон 54 бригады и потребовал немедленно снять с армейских палаток красно-черные флаги.

В ответ бойцы дружно отказались выполнять приказ генерала. После чего последний был вынужден покинуть полигон. В комментариях к посту, опубликованному на эту тему в соцсети бойцы 54 бригады отмечают, что не стеснялись в выражениях, поясняя генералу, куда ему пойти.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling