Экономика

Интернет-магазин Эльмар

21 апреля 2017 13:17
  На правах рекламы

Продукция интернет-магазина Elmar


Интернет-магазин Elmar специализируется на реализации современной электро- и светотехнической продукции. Компания предлагает высококачественные товары от ведущих европейских брендов. У нас вы сможете приобрести электрофурнитуру, низковольтное оборудование, светодиодные лампы и многое другое. Вы сможете заказать недорогую продукцию для эксплуатации в домашних и производственных условиях.

Электрофурнитура (розетки, выключатели, рамки, механизмы)

В этом разделе интернет-магазина можно найти выключатели, розетки, механизмы и рамки. Наибольшим спросом пользуются следующие бренды:
• Schneider Electric. Электрофурнитура отличается надежность, эффективностью и безопасностью использования. Товары обладают хорошим качеством и современным исполнением.
• Legrand. Продукция бренда является одной из популярнейших на рынке благодаря уникальности дизайна, обширному ассортименту, качеству и легкости монтажа.
• ABB. Электрофурнитура производителя создается с использованием технологических новшеств и обладает исключительным качеством.
• Cariva. Механизмы отличаются качественным исполнением, многофункциональностью и применением строгих геометрических форм в дизайне. Товары бренда производятся компанией Legrand и являются бюджетной линией.
• Merten. Преимущество продукции состоит в оригинальных дизайнерских решениях, представленных в разных коллекциях, идеально сочетающихся с надежностью.
В каталоге можно найти механизмы с различным исполнением, функциональностью и надежностью.

Низковольтное оборудование (низковольтная аппаратура)


Низковольтное оборудование является категорией аппаратов и приборов, защищающих электросети от аварий и позволяют осуществлять системное управление техникой. В каталоге представлены следующие аппараты:
• Автоматические выключатели. Модульные устройства, защищающие проводку от короткого замыкания. Также отключают подачу тока при больших нагрузках на линии.
• УЗО. Приборы защитного отключения электричества, выполняющие защитные функции при утечке тока при неисправности оборудования и проводки.
• Дифавтоматы. Сочетают в себе свойства автоматических выключателей и УЗО. Эти механизмы позволяют решить проблемы утечки тока, защиту от перегрузок и замыкания.
Применять представленные устройства доступно в бытовых и производственных условиях, а их выбор зависит от поставленных задач.

Светодиодные лампы


Светодиодные лампы являются современными источниками света, которые пользуются спросом. В каталоге можно найти продукцию, отличающуюся следующими особенностями:


• Бренд. Интернет-магазин предлагает лампы таких брендов, как Philips и Osram. Это ведущие производители в этой отрасли и их продукция отличается высоким качеством, надежностью и мощностью.
• Тип цоколя. Он соответствует цоколю лампочек накаливания и люминесцентных. К каждому товару прилагается описание, поэтому можно выбрать лампы с подходящим типом цоколя.
• Стоимость. Интернет-магазин предлагает гибкую ценовую политику, что позволяет купить товары по доступной стоимости.

Преимуществом светодиодных ламп является применение в конструкции светоизлучающих полупроводниковых кристаллов. Они обеспечивают выделение тепла, излучение яркого света в широком диапазоне и не нуждаются в специальной утилизации. Лампы надежны и комфортны в эксплуатации.

Услуги компании

Помимо продажи электро- и светотехнической продукции, компанией предоставляются услуги. Обратившись к профессионалам, клиентам будет доступен:
• Расчет освещения. Светотехнические расчеты выполняются различными современными методами, что позволяет получить точные сведения. Они необходимы для монтажа электроснабжения и установки ламп, механизмов и оборудование.
• Сборка щитов. Это одна из самых важных составляющих электромонтажных работ. Устанавливаемые специалистами щиты предназначены для приема и распределения электроэнергии, обеспечивая защиту сети, оборудования и пользователей от неполадок и аварийных ситуаций.
Обратившись в интернет-магазин Elmar, клиенты получат лучшие условия сотрудничества.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling