Новини

Российский журналист: Год, в котором история Россия бесповоротно разделилась на "до" и "после"

27 Квітня 2017 08:33

«В 2014 году история Россия бесповоротно разделилась на "до" и "после".

Разделились семья. Разделились друзья. Разделилось общество.

Большинство принялось жрать меньшинство. На теле страны начали проявляться язвы прошлого. Появился остракизм. Общественное порицание. Генетическая память напомнила рукам, как писать доносы. Оказалось, что у народа есть враги. Народ почуял запах крови и дал выход своей злости, накопившемуся раздражению за свою убогую жизнь. Вновь перед серыми массами возникло огромное, непаханое поле для самоутверждения. Неугодных стали травить. Публично уничтожать. Угрозы инакомыслящим и расправы над ними - стали нормой в социуме. Людей начали выживать из страны. Увольнять с работы. Не давать проходу. Высмеивать. Унижать. Начались репрессии. Потомственно ублюдочная власть вертухаев и палачей не сомневалась ни секунды. Сажать. Убивать. Замалчивать. Лгать. Гайки закручиваются день от дня - кости страны хрустят и тело рвётся. Только никому не слышно.

Чей Крым? Это не вопрос для обсуждения и даже не попытка докопаться до истины. Это чёткое разделение на подонков и порядочных. На живущих по понятиям, презирающих закон, признающих только авторитет силы и на цивилизованных. На тех, у кого цель оправдывает средства и на тех, у кого цель никогда не оправдает средство. На шовинистов и здоровых людей.

У каждого серийного убийцы в жизни есть свой спусковой крючок. То событие, которое случается в его жизни и сподвигает его на первую кровь. У России этим событием стала аннексия Крыма. И теперь маньяку можно всё. И он не остановится, пока его не остановят. Каждый серийный убийца генетически предрасположен к тому, на что он впоследствии пойдёт. У России в крови испокон веков всё то, чем она гордится - насилие и жестокость, как смысл существования, как главная скрепа; страх, унижение, угодничество, воровство, неуважение, война, ложь, лицемерие, двоемыслие. Насилие над своим народом, насилие над другими нациями. Насилие в быту, насилие на улицах, в тюрьмах. Насилие сильного над слабым. Власть имущего над простым человеком. Мужчины над женщиной. Взрослых над детьми. И цинизм, цинизм, махровый, садистский цинизм проходящий через все сферы жизни красной линией, как основной мотив поведения аборигенов.

И патриотизм с духовностью, как две огромные ширмы, которые должны прикрывать всё скотство, злобность, нравственное разложение всего вокруг. Ширмы эти давно прозрачные. Но, те, кто за ними этого не понимают. Поэтому в 2014 году произошло ещё одно разделение - по интеллекту. И оказалось, что великая, богоизбранная, особая Россия - это просто страна воинствующих, малограмотных идиотов с кучкой необразованных бандитов у власти. И весь этот средневековый цирк с ядерной дубинкой сейчас пытается что-то доказать миру. Было бы смешно, если бы они попутно не нападали на другие страны. Нападают. Не смешно. Клоуны-самодуры стали врагами для всего мира со всеми вытекающими. 2014 год запустил обратный отсчёт до гибели империи»,- подытожил журналист.


Хочете першими дізнаватися про головні події в Україні - підписуйтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новини
Останні новини
усі новини
Gambling