Криминал

Убийство в стиле "а ля рюс". На Донбассе совершено чудовищное преступление (фото)

28 апреля 2017 10:55

Суд удовлетворил ходатайство прокурора Торецкого отдела Константиновской местной прокуратуры и избрал меру пресечения в виде содержания под стражей 16-летнему подростку, который подозревается в убийстве родственницы,- сообщает Интерфакс-Украина.

"Во время первоочередных следственных действий установлено, что 24 апреля около 16.00 подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел на кладбище, где в то время находилась его 61-летняя тетя. Вместе они продолжили употреблять алкоголь, однако через час между ними возник конфликт. Парень взял деревянный крест, который лежал рядом на земле, и нанес им женщине около 30 ударов по голове. В результате полученных травм потерпевшая скончалась", - сообщает в пятницу пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Тот самый крест

В настоящее время подростку сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины, и по ходатайству прокуратуры он арестован на 60 суток.

Досудебное расследование под процессуальным руководством Торецкого отдела Константиновской местной прокуратуры продолжается.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling