Спорт

Владимир Кличко сегодня сразится с Энтони Джошуа

29 апреля 2017 13:00

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинский боксер Владимир Кличко проведет бой против чемпиона мира по версии IBF британца Энтони Джошуа. Бой произойдет сегодня в Лондоне, на стадионе Уэмбли, начало в 23.00, трансляция на телеканале Интер. По мнению букмекеров, фаворитом в данном поединке является британский боксер, сообщает Главное со ссылкой на РБК-Украина.

Обслуживать поединок украинца Владимира Кличко и британца Энтони Джошуа назначили американца Дэвида Филдса, который имеет за плечами 17 лет опыта судейской работы и отсудил более 200 поединков разного уровня. Оценки в бою будут выставлять американские рефери  Дон Трелла и Стив Вейфелд, а также Нельсон Васкес из Пуэрто-Рико.

Промоутер Джошуа Эдди Хирн: "Этот бой, несомненно, войдет в историю. Наши дети будут рассказывать своим детям об этом поединке на стадионе Уэмбли. Владимир Кличко - это легенда супертяжелого веса, он уже был неоднократно на вершине. Энтони Джошуа, в свою очередь, является ярким примером того, как спорт меняет жизнь к лучшему. В субботу состоится самый большой тест для него".

Виталий Кличко: "Володя бодрый и решительный. Такой интриги и дискуссий среди болельщиков, которые я слышу в Лондоне, еще не было! Впервые за 12 лет ставки на победу брата ниже, чем на его соперника. Тем интереснее и увлекательнее будет поединок. Билетов на девяностотысячное Уэмбли давно нет. Но, знаю, многие болельщики из Украины приедут поддержать Володю. И еще больше - держать кулаки, глядя трансляцию по телевидению. Рассчитываем только на победу".
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling