Политика

Губернатор Харьковщины доволен конструктивным сотрудничеством с облсоветом

13 августа 2009 11:11

Губернатор Арсен Аваков выразил удовлетворение конструктивным сотрудничеством облгосадминистрации с Харьковским облсоветом. Об этом он сказал, комментируя информацию о созыве внеочередной сессии 14 августа.

Напомним, председатель областного совета Сергей Чернов сообщил о том, что подписал распоряжение о созыве внеочередной сессии Харьковского областного совета. По его словам, сессия начнет работу в пятницу, 14 августа, в 12.00. 

"На рассмотрение депутатов будет вынесено четыре вопроса, в том числе, о внесении изменений в действующую программу "Здоровье Слобожанщины", и внесении изменений в областной бюджет в части, касающейся финансирования закупки инсулина",- сказал руководитель областного совета.

"Я рад, что депутаты прислушались к нашим настойчивым просьбам по важнейшему вопросу закупки инсулина. Результатом нашего взаимодействия с областным советом должна стать своевременная закупка этого препарата для всех нуждающихся в нем жителей Харьковской области. И это - главный результат",- подчеркнул Арсен Аваков.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling