Политика

Российский журналист: Путина по-тихому грохнут свои же

10 мая 2017 18:35

«Что бы я сделал на месте Путина, чтобы пролонгировать свое существование в Кремле?

Я бы приготовился к отключению SWIFT и ввел на территории страны некую карту, по которой подведомственные холопы могли бы оплачивать покупки и налоги (собственно, Путин уже это делает: «нате, вам, холопы, карту «МИР»…).

Я бы отобрал у населения все иностранные устройства, которые могут выходить в общемировой Интернет, обязав их либо регистрировать в ФСБ, либо — переходить на что-нибудь отечественное — скрипучее, допотопное, но — свое. Нате вам Чебурнет, держите программное говнообеспечение, и не чирикайте;

Я бы объявил обмен загранпаспортов. (Этого он пока не сделал, но полагаю — сделает.) Желающий получить загранпаспорт, должен будет доказать свою платежеспособность и заплатить единовременный налог в 1 млн. (можно поиздеваться: 2 млн., 3, 4, 5…) рублей. Чиновники с их семьями легко отдадут такие деньги, они и так — лояльны, и «в доле», и на крючке. А холопам нефиг шляться по заграницам — подцепят еще что-нибудь демократически вредное…

Все это, думаю, скоро будет реализовываться. Что-то уже реализуется, что-то — в планах.

Единственная загвоздка: окружение. Оно как-то не хочет КНДР в масштабах России, и им совсем не улыбается вечное поклонение долбанутому лысенькому уродцу.

Так что грохнут они его наверняка. По-тихому грохнут.

В общем, не хочу я быть на месте Путина. Плохо им быть. Чересчур опасно. Да ну нафиг…»,- подытожил журналист.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling