Общество

У русского фашиста Прилепина на Донбассе первые потери

23 мая 2017 08:50

В фашиствующей на Донбассе банде, где "политруком" числится писатель Захар Прилепин, первые потери. Об этом в ЖЖ сообщил экс-"нацбол" Эдуард Лимонов.

По его словам в батальоне Прилепина "три 300-х, один тяжелый".

В армии Донецкой Народной Республики, в батальоне командир которого С.Фомченков, а политрук З.Прилепин - первые потери, сообщил Фомченков, "три 300-х" (то есть раненых), один тяжелый. Желаю всем скорого восстановления, - написал Лимонов.

Ранее журналист Матвей Ганапольский в своем Facebook прокомментировал приезд российского писателя Захара Прилепина на Донбасс.

"Он фашист по своей сути, своей душе. Нюрнберг исследовал таких уже давно. Прилепин, как "Нью Проханов", как поэт войны, должен был появиться в России", - написал Матвей Ганапольский.

"Укры убили великого русского писателя. Это будут кричать в России. Когда наш романтик будет лежать с мертвой улыбкой на донецкой мостовой с пулей в голове. Но убьют не писателя, а законченного фашиста. Агрессора, который не только лезет к соседу. Еще и поэтический роман о войне хочет написать. Слушайте, там, в России. Может остановить этого мудака? Объясните ему, что война – не игрушка. А он – не Лев Толстой", - добавил он.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling