Политика

"Телеведущий" Саакашвили докатился до эфира с мошенницей и пособницей боевиков

27 мая 2017 09:28

Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили пригласил на эфир своей телепрограммы известную мошенницу, которая занимается пропагандой сепаратизма. Как передает Главное, об этом сообщил  журналист Денис Казанский.

"Михаил Саакашвили, который с некоторых пор работает телеведущим на телеканале ZIK, пригласил в эфир своей программы мошенницу Надежду Курамшину из Антрацита, которая работает на Медведчука и ездит на оккупированную территорию встречаться с Захарченко вместе другой такой же мошенницей - Викой Шиловой из Днепра", - написал он.

Журналист напомнил, что 23 декабря в Донецке главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко встретился с представителями организации "Союз матерей "Защита", среди которых были Надежда Курамшина и Виктория Шилова.

Эта встреча подробно освещалась в СМИ, подконтрольных сепаратистам.

В сюжете Захарченко предстал перед зрителями в роли некоего солдата-правдоруба, что защищает родной город от украинской армии, а женщины слушали его слова, кивали и соглашались с очевидно абсурдным утверждением, что Украина ведет на собственной территории захватническую войну, напоминает Казанский.

Он подчеркнул, что Надежда Курамшина в кадре явно поддерживала Захарченко и признавала правоту его доводов, а также ругала Украину, возлагая на нее ответственность за происходящее.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling