Ярмоленко забил за сборную мира красивый гол (видео)

28 мая 2017 22:01

Полузащитник Динамо Андрей Ярмоленко отличился забитым мячом за сборную мира в товарищеском матче против легенд мадридского Атлетико.

Украинец вышел на замену во втором тайме и занял позицию форварда. На 56-й минуте он откликнулся на верховую передачу и головой забил третий гол своей команды в этом матче.

Игра закончилась со счетом 5:4 в пользу сборной мира. Отметим, что этот матч стал последним в истории легендарной арены Висенте Кальдерон. Деньги от билетов на этот поединок будут переданы организации Scholas Occurrentes, которая курирует 400 тысяч школ в 190 стран мира.

На этой неделе лидер киевского Динамо Андрей Ярмоленко получил приглашение сыграть за сборную мира в матче против легенд Атлетико.

После этого Ярмоленко оформил дубль в поединке чемпионата Украины против Шахтера и помог своей команде победить со счетом 3:2.

Недавно агент Ярмоленко Вадим Шаблий исключил возможность перехода своего клиента в один из турецких клубов.

Ранее появилась информация, что стамбульский Фенербахче заинтересован в услугах нападающего Динамо.

В испанской прессе также сообщалось, что Валенсия рассматривает возможность подписания Ярмоленко.