Харьков

В Харькове проведут «Імпульс змін»

13 июня 2017 18:05

Участники получат возможность ознакомится с опытом успешных кейсов реализации общественных инициатив и приобрести практические навыки гражданской активности.

Об этом Главному сообщили организаторы.

К участию в форуме приглашаются 150 молодых людей (18-35 лет) из Харькова и области и 50 – из других регионов Украины. Участники смогут послушать выступления известных общественных деятелей, политиков и бизнесменов, которые поделятся собственным опытом успешной реализации социально-значимых проектов и расскажут о действенных механизмах влияния на общественно-политическую жизнь в стране. Среди спикеров, как утверждают организаторы, будут и нардепы Украины, сооснователь театра «Прекрасные Цветы» Игорь Ключник, председатель БФ «АнтиСПИД» Ольга Руднева, заместитель министра внутренних дел Анастасия Деева и другие.

Наиболее активные участники Форума смогут на практике имплементировать полученные знания и навыки во время Хакатона. В течение двух дней молодые люди в командах будут разрабатывать собственные проекты, с чем им помогут Менторы – опытные общественные активисты. Победители Хакатона получат медийную и менторскую поддержкой в ​​реализации разработанного проекта.

Форум пройдет в Харькове  по адресу  ул. Чернышевского 13.

Хакатон - Хаб социальной активности «Студия 42» (пл. Конституции 1);

Напомним, проект «Імпульс змін» проводиться в Харькове второй раз при поддержке USAID в рамках программы «Модульный округ»

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling