Общество

Игровые приставки Sony Playstation 4: отличие оригинальной и Slim-версий

26 июня 2017 10:20
  На правах рекламы

Если вы желаете провести вечер с друзьями, а кафе и бары уже изрядно поднадоели, этому есть хорошая альтернатива. Можно пригласить их на боксерский ринг, на футбольное поле или на автомобильную гонку. И всё это - не выходя из дому.

Пригласите своих друзей поиграть в приставку. Это весело, интересно, развивает мелкую моторику рук и реакцию.

Мечта геймера

Современные игровые консоли - это красочный мир удивительных игр. Совместно с интернет-магазином up2date https://up2date.com.ua/ мы хотим познакомить вас с игровой приставкой Sony Playstation 4 Slim - мечтой любого геймера.

Легче и тоньше

По сравнению со стандартной версией PS 4 Slim стала легче и тоньше. Ее размер - 26,5 x 39 x 29 см. Вес PS 4 Slim уменьшился с 2800 грамм до 2100. Каркас имеет закругленные углы, поэтому по сравнению с "граненной" PS 4 выглядит проще.

Если вы решите купить плейстейшн 4, слим-версию, то увидите, что разделения на 2 половинки светящейся полосой теперь нет. Вместо нее появились маленькие точечные светодиоды на кнопке питания. Справа расположена кнопка дисковода, сзади консоли есть снимаемая крышка, которая открывает вам доступ к устройству хранения данных, если вам захочется поменять жесткий диск. На дне приставки есть резиновые "ножки".

Slim-версия поддерживает Wi-Fi 5 ГГц, которые значительно быстрее, чем 2,4 в оригинальной консоли. Однако эта возможность предусмотрена только при наличии роутера, способного работать с такой частотой. PS 4 Slim также поддерживает Bluetooth 4.1, который более быстрый и эффективный при прослушивании аудио без проводов.

Все разъемы остались на торце. При подключении Slim поддерживает USB 3.1, который почти в 3 раза быстрее оригинального 3.0. Изменения USB на этом не заканчиваются - два порта на передней панели расположены на большем расстоянии друг от друга.

"Внутренности" также немного улучшены. Slim-версия не так нагревается и работает тише.

Оперативная память консоли - 8 Гб. В PS 4 Slim графика, аналогичная предыдущей версии, но есть заметные визуальные отличия.

А еще - энергоэффективная

Приставка стала более энергоэффективной. Это стало возможно благодаря изменениям в технологии производства процессора. Ранее 8-ядерный процессор AMD Jaguar создавался по нормам 28 наномикрон, теперь этот процесс - 16 наномикрон. В результате приставка потребляет не 200, а 165 Вт. И это еще один очень весомый аргумент стать владельцем такой консоли - сэкономите на коммунальных платежах.

И, конечно, игры

Игр к приставке PS 4 Slim предлагается множество. Их ассортимент вы можете посмотреть по ссылке https://up2date.com.ua/igrovie-pristavki/igry-ps4.html.
Консоль может похвастаться усовершенствованием своих контроллеров. У них эргономичный дизайн и хорошая точность движений. Многие ветераны игрового сообщества Playstation всегда очень хорошо отзываются о них.

Обращаем внимание любителей футбола на игру FIFA17. Высокотехнологичный движок погружает вас в невероятную атмосферу игры. А если у вас еще телевизор с разрешением 4К, то это вообще фантастика!
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling