Политика

И что делать – неизвестно. Американский эксперт посоветовал Путину не врать Трампу (видео)

26 июня 2017 08:43

Об этом в эфире "Обозреватель. LIVE" заявил американский политолог, директор неправительственной организации For a free Ukraine Джейсон Смарт.

"Я уверен, что это будет теплая встреча. Путин понимает, что это его, может быть, последняя возможность убедить Трампа, что он – хороший человек, что они готовы работать с США. Это будет очень интересная встреча", - отметил политолог. При этом Смарт напомнил, что нынешний глава Белого дома отличается злопамятностью.

"В Америке он был известен еще сорок лет назад. И он такой человек, что если кто-то его обидел двадцать лет назад, сорок лет назад – он будет злой на него и работать против него постоянно. Путин ничего плохого не сказал о Трампе. Пока весь мир (делал обратное. - Ред), он ничего плохого не сказал. Он говорил только хорошие вещи, и, я думаю, Трамп заметил это", - подчеркнул он.

При этом не исключает того, что отношения США и России вскоре будут испорчены, как это уже происходило при администрации Джорджа Буша-младшего и Барака Обамы, несмотря на их желание быть партнерами России.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling