Общество

Виза в США с помощью компании VisaPlus

4 июля 2017 08:51
  На правах рекламы

Для тех, кто желает посетить США в нынешнем году перед поездкой придется позаботится об оформлении выездного документа, в качестве которого используется виза. Ее можно получить в нашей компании за очень короткий срок и приемлемую стоимость. Мы уже долгое время занимаемся оформлением виз в Америку, не берем никаких предоплат и гарантируем оформление с первого раза, тогда как при самостоятельном оформлении можно допустить ошибки, вследствие чего произойдет отказ. У нас на сайте вы можете получить более подробную информацию касательно услуги оформления визы в США.

Категории виз

Наша компания выдает разные визы в США, которые нужно выбирать в зависимости от предназначения поездки. От этого также зависит и перечень документов, которые вам придется подготовить.

Туристическая виза

Это самый популярный вариант, подходящий для тех, кто собирается в отпуск, по личным мотивам, желая осмотреть красоты местных земель или нуждается в лечении. Данной визе приписывается категории "B1". Для деловых поездок короткой продолжительности, посещения конференций, встреч с бизнес-партнерами, оформляется гостевая виза категории "B2".
Зачастую выдается комбинированная виза, относящаяся одновременно к категории B1 и B2.

Для работы

Для трудоустройства на территории Америки, вам нужна будет рабочая виза. Чтобы ее получить, ваш наниматель должен заблаговременно подать петицию по форме 1-129 в американскую службу гражданства, а также иммиграции. При ее одобрении работодатель получает подтверждение, заполненное по форме I-797. Лишь после этого можно начинать готовить документы и подавать их в консульство.

Учебная виза

Она выдается всем, кто желает поступить в учебное заведение на территории США. В момент ее получения вы должны уже числиться студентом образовательного учреждения. В свою очередь учебная виза разделяется на две категории:

  • F1 - наиболее востребованный вариант, который выдается в случае академического обучения в различных колледжах, школах, высших учебных учреждениях и для углубленного изучения английского по особым программам. Кроме того, визу F-1 можно оформить исключительно в том случае, если в неделю обучение занимает более 18 часов. Если вам предстоит обучаться по сокращенной программе, то сгодится стандартная туристическая виза;
  • M-1 - предоставляется для неакадемического обучения.

Для жениха, а также невесты

Если девушка планирует пожениться на американце, то для въезда на территорию страны ей потребуется оформить визу невесты (категория K1). Аналогичную визу может оформить и мужчина, планирующий жениться на жительнице США. Этот документ дает право проживание в стране на постоянной основе. Но есть одно ограничение - церемония бракосочетания должна произойти не позже, чем через 3 месяца спустя въезда в страну.

Для оформления визы вам потребуется подготовить пакет, состоящий из следующих документов:

  • Загранпаспорт;
  • Подтверждение подачи заявления, заполненное по форме DS-160;
  • Приглашение на прохождение собеседования;
  • Свежее фото 5 на 5 см;
  • Квитанция, способная подтвердить факт совершения оплаты консульского взноса;
  • Прошлые загранпаспорта.

Консульский сбор

Оплата консульского сбора должна произойти еще до того, как будет подана заявка на визу в США. Если поступает отказ в выдаче визы, то взнос не возвращается обратно. Сумма находится в зависимости от типа визы. Взнос оплачивается по курсу доллара в ближайшем отделении Райффайзен Банк Аваль наличными средствами или же банковской карточкой. Квитанция является действительной на протяжении года. Оплату взноса требуется производить отдельно за каждую личность, включая детей.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling