Криминал

В Краснодаре "Отряды Путина" разгромили штаб Навального

5 июля 2017 07:25

Неизвестные разгромили избирательный штаб российского оппозиционного политика Алексея Навального. Об этом сотрудники штаба сообщили в Twitter, возложив ответственность на общественное движение "Отряды Путина".

На снимках видно, что в помещении поломаны стулья, перевернута мебель, к информационному стенду прикреплена фотография президента РФ на фоне российского флага и надписи "Для меня Россия - вся моя жизнь".

Сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Леонид Волков сообщил, что нападение совершили около 20 человек. Он охарактеризовал случившееся как прямой акт вандализма, пояснив, что нападавшие уничтожили ряд "материальных ценностей".

Размер ущерба, причиненного штабу, оценивается. "Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела", - заявил Волков. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

На сайте общественного движения "Отряды Путина" сообщается, что оно создано в Краснодаре по инициативе "граждан, поддерживающих политический курс нашего президента". Представители объединения пока не отреагировали на обвинения в свой адрес.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling