Спорт

Налоговая инспекция Испании провела обыск на яхте Криштиану Роналду

14 июля 2017 20:16

Таможенное отделение налоговой службы Испании пришло с обыском на арендованную игроком яхту «aYa London», где он наслаждался семейной идиллией, наконец-то воссоединившись с своими недавно родившимися близнецами Евой и Матео после трудного футбольного сезона.

Во время обыска португалец со своей подругой Джорджиной Родригес и другими членами семьи находился на яхте, спрятавшись за тентом от любопытных глаз зевак и объектива камеры, ведущей оперативную съемку для налоговой. Один из близких Роналду взял на себя ответственность вести диалог с налоговиками, предоставив все требуемые документы.

Проверка продлилась около получаса, и налоговики, удовлетворенные результатом мероприятия, покинули борт судна. Все это время Роналду, бывший явно не в своей тарелке, интересовался ходом дела, периодически выглядывая из-за тента. Как сообщили изданию HOLA представители налоговой инспекции, процедура была рутинной и проводилась для проверки документов на судно, а полное обмундирование агентов и оперативная съемка на камеру являются обыденными атрибутами инспекционных мероприятий.

Напомним, что 31 июля нападающий мадридского «Реала» предстанет перед судом по делу о налоговых махинациях в период 2011–2014 годов.

Испания по-русски


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling