Общество

Кольца с бриллиантами оказались не по размеру: что делать?

1 августа 2017 21:48

Для многих мужчин выбор ювелирного украшения в подарок женщине превращается в испытание. Особенно это касается колец. Приходя в магазин, они теряются в ассортименте и, естественно, зовут на помощь продавца. Опытный консультант начинает задавать вопросы по поводу металла, драгоценной вставки и самое главное — размера. И если еще с первыми двумя пунктами сильная половина человечества справится, то вот с размером возникают сложности.

Некоторые рискуют и называют примерные параметры. То есть они покупают кольца с бриллиантами в интернет-магазине «Оникс» просто на глаз. В данном случае вам сильно повезет, если вы все же угадаете с размером. Но, как показывает практика, выбранное таким образом украшение оказывается либо слишком маленьким, либо слишком большим.

Как можно исправить ситуацию?

Если с вами случилась подобная неприятность, есть два выхода:

  • обменять изделие на подходящее;
  • изменить размер приобретенного аксессуара.

Конечно, вы можете воспользоваться услугой возврата. Правда, на это уйдет много времени.

Если не хотите долго ждать, найдите в своем городе хорошего ювелира и обратитесь к нему. Ваша проблема будет решена за 10 минут. Мастеру нужно лишь четко объяснить, насколько нужно увеличить или уменьшить изделие.

Не бойтесь дарить своим любимым украшения. Просто перед покупкой постарайтесь выяснить все детали, а если что, интернет-магазин «Оникс» придет на помощь. Квалифицированные консультанты помогут подобрать лучшую модель. Ну, а если случится неприятность и украшение таки не подойдет, у вас есть 14 дней на обмен. Подарите близкому человеку незабываемые ощущения и память на долгие годы.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling