Экономика

Пылесосы Gorenje — незаменимые помощники в быту

14 августа 2017 16:28
  На правах рекламы

«Плановая уборка» — это словосочетание, к сожалению, смело можно назвать ночным кошмаром миллионов домохозяек. И не удивительно, ведь приятного в данном процессе очень мало. Мытье окон, восстановление чистоты напольных покрытий, чистка ковров, удаление залежей пыли из труднодоступных мест и еще сотня самых разнообразных задач — все это отбирает уйму драгоценного времени, сил, а порой и нервов. Впрочем, современная бытовая техника позволяет существенно облегчить страдания. Особого внимания заслуживают пылесосы Gorenje — благодаря своим техническим характеристикам и функциональному наполнению, они могут справиться практически с любым из вышеупомянутых заданий.

Купить пылесосы Gorenje можно на moyo.ua  — присутствие точных характеристик, фотографий, указанных на сайте, поможет сделать правильный выбор. Ассортимент устройств здесь достаточно широкий — можно выбрать технику практически для любых целей. Есть в наличии не только привычные пылесосы для уборки, но и беспроводные отпариватели и даже моющее оборудование.

Что касается наиболее популярных устройств, то ими, бесспорно являются классические — например, Gorenje VC1615G; VCK 2323 AP-DY; VC 2303 RCY IV. Они чудесно справляются с рутинной домашней работой вроде чистки ковров, утилизации пыли, шерсти домашних животных, волос и микрочастиц грязи. Большинство современных традиционных пылесосов (к примеру, Gorenje VC2221FPG) для пущего удобства и безопасности оснащены аквафильтрами.

Стоимость таких пылесосов варьируется в пределах от 1500 до 5000 гривен (в зависимости от дизайна, размеров, принципа работы и многих других параметров).

В последнее время все больше и больше доверия заслуживают модернизированные пылесосы — комбинированные, созданные с целью совмещения уборки сухого и влажного типа. Ярким примером такого пылеудаляющего аппарата является Gorenje MVC148FW   — прекрасное решение для очистки кафеля и ламината, паркетов, ленолиума и керамики. С его помощью можно не только вымыть до блеска напольные покрытия, но и мгновенно устранить последствия уборки. Помимо этого, множество насадок, которые прилагаются к устройству в комплекте, подходят также и для очистки мебели, разнообразных чехлов и даже одежды.

Компания Gorenje прилагает максимум усилий, чтобы сделать жизнь своих клиентов легкой и беззаботной. В последнее время все ее старания направлены на создание пылесосов, работающих по принципиально новому алгоритму и обладающих уникальными характеристиками.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling