Экономика

Что выгодно покупать в Розетке и как экономить еще больше

22 августа 2017 07:41
  На правах рекламы

Интернет-магазин Rozetka.ua специализируется на продаже бытовой техники и электроники, но тут можно приобрести товары и из других категорий: товары для дома, одежда, инструменты, сантехника и пр. В каталоге Розетки более 1.2 миллиона наименований.

Но некоторые группы товаров покупать тут особенно выгодно, благодаря большому выбору моделей, низким ценам, скидкам и акциям.

Доступные смартфоны и гаджеты

Поскольку изначально Розетка задумывалась как магазин электроники, то именно смартфоны и гаджеты составляют львиную долю ассортимента.

Большой выбор смартфонов от разных производителей позволяет сравнивать между собой разные модели в одной ценовой категории и выбрать оптимальный вариант. Кроме того, смартфоны от некоторых производителей можно купить только в Розетке.

Каждый производитель хочет отделиться от конкурентов и привлекает покупателей, организуя акции и предлагая скидки на свои товары. А поскольку товаров в этой категории много, то и выгодных предложений соответственно тоже немало.

Воспользовавшись этим, покупатель может купить смартфон или гаджет по выгодной цене.

Скидки на крупную бытовую технику и подарки

Крупная техника стоит дорого и на ее покупке можно ощутимо сэкономить. Магазин Rozetka.ua предлагает следующие возможности выгодно покупать бытовую технику:

  1. Покупка в кредит под 0% до 24 месяцев. Это предложение может стать выходом для тех покупателей, которые хотят купить технику, но в данный момент не могут выделить столь крупную сумму из своего бюджета.
  2. Подарок к покупке. В рамках акций магазин часто предлагает дорогой подарок к крупной бытовой технике. Так, к холодильнику можно получить в подарок пылесос, микроволновую печь, а к стиральной машине — утюг.
  3. Акционная бесплатная доставка курьером будет кстати при покупке тяжелой и габаритной техники.

Выгодные цены на ноутбуки и компьютеры

Это еще одна из самых дорогих групп товаров на Розетке, которые тут можно купить с выгодой. Сотрудничая напрямую с производителями Acer, Apple, Asus, HP, Lenovo и пр. магазин предлагает самые выгодные цены и интересные акции на их товары.

На Rozetka.ua можно купить ноутбуки и ПК по эксклюзивной цене, взять товар в кредит под 0%, получить комплектующие и аксессуары в подарок.

Покупайте выгоднее с промокодами

Сэкономить больше покупатели могут, используя бесплатные и актуальные промокоды Розетка с ресурса Promocodius. Благодаря им они получают:

  • дополнительную скидку в денежном эквиваленте или процентном соотношении;
  • возможность воспользоваться предложениями, которых нет на сайте магазина;
  • сертификат с деньгами в подарок к покупке;
  • бесплатную доставку;
  • ссылку на подборку товаров по выгодной цене.

На Promocodius.com пользователи найдут полный перечень действующих промокодов, каждый из которых проверен на работоспособность менеджерами сервиса. А чтобы не пропустить выгодные предложения от Розетки, пользователи оформляют подписку на обновления и получают актуальные купоны на электронную почту.

Чтобы делать выгодные покупки, отправляясь в магазин Розетка, в первую очередь заходите на Promocodius.com и просматривайте каталог промокодов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling