Общество

Сын убитого "ДНР" Героя Украины возглавил патрульную полицию Одессы

23 августа 2017 09:16

Коллективу патрульной полиции Одессы представили нового руководителя управления – им стал Юрий Рыбак, который ранее занимал должность заместителя начальника отдела мониторинга и аналитического обеспечения УПП в Киеве.

Юрий Рыбак является сыном Героя Украины, депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака, который был жестоко убит боевиками "ДНР" в 2014 году за сопротивление оккупации.

Как отмечается в сообщении Патрульной полиции Одессы в Facebook, первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий подчеркнул, что Юрий Рыбак почти с первых дней приобщился к формированию и становлению патрульной полиции.

Новый глава патрульной полиции Одессы, в свою очередь, заявил, что приоритетными направлениями своей работы считает повышение уровня безопасности граждан, усиление противодействию уличной преступности, улучшение организации деятельности управления и расширение взаимодействия с громадой.

Напомним, депутат Горловского городского совета Владимир Рыбак был похищен в апреле 2014 года. Перед похищением Рыбак пытался пройти в горисполком, чтобы снять флаг так называемой "донецкой народной республики", но на входе в здание по данному поводу у него возник конфликт с представителями самообороны.

Тело депутата спустя несколько дней нашли в реке Северский Донец.

ZN.ua


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling