Харьков

Харьковские атлеты победили на чемпионате Украины по воркауту

29 августа 2017 07:34

Харьковские атлеты одержали победу в командных выступлениях и завоевали еще два призовых места в других номинациях.

Так, в подтягивании с весом на турнике (32 кг) 1-е место занял харьковский атлет Владислав Нагорнюк (21 подтягивание).

Кроме того, самый младший участник соревнований - харьковчанин Кирилл Карабут - стал бронзовым призером в номинации «индивидуальный фристайл».

Лидер движения воркаута в Харькове Иван Крыленко отметил, что на чемпионате спортсмены продемонстрировали результат совместной и упорной работы с тренерами.

Отметим, что в чемпионате по стрит-воркауту приняли участие 175 атлетов из 25 городов Украины.