Политика

"Идиоты и деспоты создали гнойник". Невзоров предупредил о неминуемой мировой войне

1 сентября 2017 18:04

"Идиоты и деспоты" XXI столетия во власти ряда стран мира создали своеобразный "гнойник", который может быть проколот только войной; этот факт следует принять "спокойно и философически".

Такое мнение "Обозревателю" высказал российский публицист Александр Невзоров.

Отвечая на вопрос о том, может ли президент Беларуси Александр Лукашенко "кинуть" Украину и позволить российским войскам осуществлять наступление с территории этой страны на украинском направлении, публицист заверил: "Лукашенко может не позволить наступить российским войскам через Беларусь, только если возникнет угроза картофельным полям".

"Если картошку будут вытаптывать, тогда гнев Лукашенко будет ужасен, и он ни перед чем не остановится. За картофель он будет сражаться со всем миром. Все остальное, по-моему, его вообще не интересует", - добавил он.

Невзоров также убежден: нынешний президент Беларуси "всегда будет на стороне сильного".

В продолжение темы он констатировал: "Конфликт же не будет русско-украинским – он будет всемирным, потому что мы видим, что набор идиотов, набор деспотов в эти годы XXI столетия зашкаливает. С одной стороны, этот охамевший турок Эрдоган, с другой стороны – безумный Ким с его ракетками, Трамп с челочкой, Лукашенко с картофелиной…"

Исходя из этого, публицист призвал смириться с перспективой мировой войны. "Конечно, весь этот гнойник ненависти, претензий и глупости, скорее всего, проколет только война, как это ни неприятно звучит. И к этому надо относиться философически и спокойно".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling