Политика

Политолог о Путине: Черт с ним, пусть будет собакой

15 сентября 2017 15:39

«Это просто прекрасно. Российская дипломатия обиделась на немецких журналистов, которые назвали Путина собакой.

Там старая история, когда-то давно во время визита Меркель Владимир Владимирович Хеллоу выпустил на нее свою собаку и как бы испугал. Ну, это русский дух, как от трехдневных носков - травить гостей медведями, собаками, для них это культурный код. И журналист написал, что Меркель могла испугаться собаки Путина, но собаку-Путина она не боится. Россия обиделась.

Ребята, да тут собаки должны обижаться, а не вы. Мы вашего лидера так и называем, меняя первую букву в слове Лидер на П. Собакой не называем, потому что любим собак - зато называем х@йлом и еще есть масса хороших слов.

Выражайте нам претензии, можете на меня в суд подать. Но после всего дерьма, которое ваш ботексный урод принес на мою землю я могу официально заявить - Путин это тварь, подонок, мерзость, ху@ло... и если его так задевает, черт с ним, пусть будет собакой.

Жду исков и заявлений грустной лошадки из российского МИДа. Кстати, правда, что капля никотина убивает лошадь? С удовольствием на нем проверю. Уже смазал осиновый кол никотином...»,- подытожил Сазонов.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling