Криминал

В Краснодаре задержали семью каннибалов, которые 20 лет убивали людей и ели их

25 сентября 2017 11:03

Следственное управление СКР по Краснодарскому краю проверяет информацию, распространившуюся сегодня в СМИ с подачи телеграм-канала Mash, который рассказал, что в Краснодарском крае задержана семья каннибалов, с 1999 года похищавшая, убивавшая и съедавшая людей.

«Мы пока не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию, проверяем, соответствует ли она действительности», — сказал наш собеседник.

Между тем, по данным Mash, правоохранители уже смогли доказать причастность каннибалов к гибели семи человек. «По предварительной информации, супруги могут быть причастны к гибели 30 человек», — сообщает Mash.

Задержали семью случайно, утверждается в телеграм-канале. На одной из улиц Краснодара был обнаружен мобильный телефон, в котором при осмотре нашлись странные фотографии. На них мужчина и женщина вместе позировали с частями человеческих тел.

«После этого сотрудники полиции вышли на владельцев мобилы. После плотного разговора, муж и жена "поплыли" и признались во всем», — говорится в сообщении. Также сообщается, что каннибалы делали из своих жертв заготовки.

Материалы переданы в следственное управление СКР по Краснодарскому краю, сообщает Mash.

Znak


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling