Общество

На Покрова работа общественного транспорта в Киеве изменится

13 октября 2017 20:18

В Киеве в субботу, 14 октября, когда православные будут отмечать один из главных религиозных праздников – Покрова Пресвятой Богородицы,  ряд маршрутов общественного транспорта изменит движение.

Как передает пресс-служба КГГА, это связано с проведением продовольственных ярмарок на улицах Лесковской, Иорданской и Марины Цветаевой вносятся изменения в работу общественного пассажирского транспорта.

В частности, на улице Лесковской, на участке от улицы Милославской до улицы Радунской, автобусы маршрута №61 будут курсировать от железнодорожной платформы "Троещина" до улицы Радунской (без заезда на улицы Лесковскую и Милославскую).

На улице Иорданской движение троллейбусов маршрута №34 организовано по маршруту: ул. Северная - ул. Героев Сталинграда - ул. Маршала Тимошенко - ст. м. "Минская" - ул. Маршала Тимошенко - просп. Героев Сталинграда - ул. Степана Бандеры.

На улице Марины Цветаевой, на участке от проспекта Маяковского до улицы Закревского, движение троллейбусов маршрута №37-А будет организовано по троллейбусному маршруту №37.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling