Политика

Киселев: Янукович совершает одну ошибку за другой

28 сентября 2009 12:56

Даже после визита лидера Партии регионов Виктора Януковича в Крым конфликт между местными «регионалами» нельзя считать исчерпанным. Так прокомментировал встречу Януковича с крымским активом Партии Регионов в офисе фирмы «Консоль» в Симферополе экс-глава крымских «регионалов», народный депутат Василий Киселев, сообщает РИА «Новый регион».

В.Киселев рассказал, что в зал на встречу с Януковичем охрана не допустила ни его, ни еще нескольких депутатов – оппонентов спикера Гриценко.

«Только Янукович вышел за порог после перерыва, началось так называемое заседание политсовета, хотя кворума у них не было, - отметил экс-глава крымских «регионалов». - Фротман и я пытались прорваться в зал, но нам не дал это сделать кордон «братков». Это был настоящий «сходняк».

По словам В.Киселева, Янукович «совершает одну ошибку за другой».

«Янукович в присутствии людей сказал, что Киселев взаимодействует против нас, сотрудничает с Москалем (главный милиционер Крыма, депутат-совместитель от «Народной самообороны» Геннадий Москаль – ред.). Но против кого я взаимодействую? Против Януковича не взаимодействую, а против криминала. Я помогал и буду помогать Москалю. Я не скрывал, что был у Турчинова (первый вице-премьер Александр Турчинов – ред.) и встречался с Тимошенко. Я был и еще пойду, и буду требовать ответа – почему незаконные стройки в Симферополе не остановлены, это мое право депутата, отстаивать интересы граждан, избирателя, общины Симферополя. На самозахватах незаконно строятся объекты, отмывается «черный нал». Я ходил и буду ходить. Даже если она не будет меня принимать, я буду требовать. Почему до сих пор правоохранители не дали ответ на мое заявление о том, что Мельник (крымский депутат Александр Мельник – ред.) меня «заказал»? Нужно менять прокурора Украины», – заявил депутат.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling