Политика

Экс-супруга Симоненко обвиняет лидера КПУ в двоеженстве

29 сентября 2009 07:30

Экс-жена главы КПУ Светлана Симоненко считает, что свадьба Петра Николаевича незаконна, пишет Сегодня.

"Официально, по бумагам, развода еще не было, - сказала она газете. - К тому же у нас еще иск по бракоразводному процессу в Днепровском суде в связи с вновь выявленными обстоятельствами".

"У Светланы Владимировны есть штамп о браке, и если был развод, то ей должно было прийти уведомление в течение 10 дней, чтобы она поставила в своем паспорте соответствующий штамп, - добавляет адвокат Светланы Симоненко Сергей Глазьев. - Но даже 25 сентября, когда было последнее заседание суда между Светланой Симоненко и Оксаной Ващенко, нам ничего об этом не сказали».

Кроме того, Глазьев подозревает, что росписи вообще не было: "По нашим сведениям, регистрация была в обеденный перерыв. А действия, произведенные в госучреждении в нерабочее время, являются незаконными. Кроме того, в одной из газет было написано, что в целях конспирации их вообще не вносили в книгу брачующихся. То есть речь идет о том, что самой процедуры росписи не было и на сегодняшний день брак не был зарегистрирован. А свадьба была просто шоу для прессы".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling