"Рубин" не смог переиграть "Интер". 1:1

29 сентября 2009 21:22

Казанский "Рубин" на своем поле сыграл вничью во втором туре группового турнира Лиги чемпионов с "Интером" 1:1.

Россияне очень активно начали матч и уже на 11-й минуте повели в счете. Бухаров сбросил мяч после передачи из глубины поля на Домингеса, который оказался перед двумя защитниками соперника, на скорости прошел мимо Лусио и из пределов штрафной площади неотразимо пробил, направив мяч под самую перекладину ворот Сезара. 1:0.

Но уже менее чем через 20 минут итальянцы сравнивают счет, что, впрочем, выглядело нелогично – "Рубин" контролировал игру. На 28-й минуте Майкон выполнил подачу с правого фланга, защитники "Рубина" ошиблись в своей штрафной, оставив без присмотра Станковича, и тот нанес точный удар с линии вратарской. 1:1.

Во втором тайме вторая желтая карточка Марио Балотелли превратилась в красную, но казанцы ни численным, ни игровым преимуществом воспользоваться не сумели.

"Рубин" – "Интер". 1:1.

Голы: Домингес 11 – Станкович 28

После двух игр в группе "F" у "Интера" 2 очка, у "Рубина" – одно. Напомним, в этой же группе сегодня сыграют "Барселона" и киевское "Динамо". Трансляция на Первом национальном в 21:45.