Политика

Тимошенко дала задний ход

6 октября 2009 11:39

Блок Юлии Тимошенко принял решение отозвать иск в Печерский районный суд Киева относительно запрета распространения любой недобросовестной рекламы о деятельности премьер-министра. Об этом заявил заместитель председателя Верховной Рады Николай Томенко.
 
Из слов Томенко вытекает, что этот иск был скорее профилактикой, «попыткой обратить внимание на необходимость не допустить наполнения эфиров негативной информацией и превращения президентской избирательной кампании в политические "разборки" и обливание друг друга грязью».
 
Если не остановить такую войну, то победителей в ней не будет, считает политик: "В избирательной кампании принимают участие многие кандидаты с непростой биографией, и очевидно, что фрагменты этой биографии так же станут предметом рекламной заинтересованности", сообщают Подробности.
 
Напомним, 24 сентября по иску ВО "Батькивщина" Печерский райсуд Киева запретил распространение любой недобросовестной рекламы о деятельности премьера Юлии Тимошенко. «Запретить... любым физическим и юридическим лицам, независимо от формы собственности, размещать на билбордах, других наружных рекламных носителях, радио и телевидении, сети интернет, в электронных СМИ любую недобросовестную рекламу в отношении деятельности… Тимошенко», – говорится в постановлении.
 
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling