Спорт

Немецкие таможенники вернули Виталию Кличко сумку и часы

16 октября 2009 11:50

Немецкие таможенники извинились перед чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко за апрельский инцидент и вернули часы IWC и сумку. Об этом сообщает uaSport.net со ссылкой на пресс-службу Виталия Кличко.

«Еще во время моей подготовки к поединку против Криса Арреолы от немецкой стороны я получил официальные извинения за инцидент. Они также подтвердили свою готовность в любое удобное для меня время передать мои вещи», - рассказал Кличко-старший.

Он отметил, что особой потребности в дорожной сумке у него все это время не было, поскольку она у него не единственная, а вот часы компании IWC, которые 2 года назад он получил как посол Laureus World Awards, для него особо ценны.

«Я рад, что точка в этой истории поставлена и Виталий Кличко, как контрабандист не состоялся», - резюмировал Виталий Кличко.

Напомним, в апреле этого года Виталий Кличко был задержан таможенниками в аэропорту немецкого города Франкфурта-на-Майне из-за того, что не задекларировал швейцарские часы IWC и сумку Montblanc. По информации Bild, спортсмен также был вынужден заплатить немецким таможенникам штраф в размере полутора тысяч евро.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling