Новости

Лукас снимет продолжение «Звездных войн»?

22 октября 2009 11:00

Джордж Лукас решил снять новую трилогию "Звездных войн", сообщает ресурс MarketSaw со ссылкой на свои источники в компании Lucasfilm.
 
Лукас планирует использовать технологии, разработанные Джеймсом Кэмероном для фильма «Аватар». Утверждается также, что сам Лукас намерен стать продюсером проекта, а постановку фильмов доверить трем другим режиссерам, прежде всего, своим друзьям Стивену Спилбергу и Френсису Форду Копполе.
 
Издание AICN обратилось в компанию Lucasfilm за комментариями, но ее пресс-служба не подтвердила и не опровергла эту информацию, заявив лишь, что в настоящий момент студия не работает над созданием каких-либо фильмов в 3D-формате.
 
После выхода картины "Звездные войны. Месть ситхов" Джордж Лукас заявлял о готовности продолжить историю главных героев саги в мультипликационном сериале, а также снять телевизионный сериал, в котором речь пойдет о второстепенных персонажах.
 
Анимационная версия под названием "Звездные войны: Война клонов" уже создана: в начале октября 2009 года в США начался показ второго сезона. Подготовка к съемкам художественного сериала ведется.
 
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling