Общество

Сервисные центры МВД проверят тайные клиенты

10 октября 2018 11:14

Проект "Тайный клиент" – это способ проверить работу государственной структуры и повлиять на ход развития реформы в направлении сервиса, сообщает пресс-служба Главного сервисного центра МВД.

"Мы впервые запускаем проект "Тайный клиент", благодаря которому граждане смогут открыто проверить работу государственной структуры и повлиять на ход развития реформы в направлении сервиса. Наша цель - получить вовлеченные отзывы как специально подготовленных проверяющих, так и рядовых граждан, чтобы улучшить качество предоставления услуг. К нам ежегодно обращаются более 4 млн человек, их мнение важно услышать, если мы хотим строить доверие между учреждением и обществом", - отметил начальник Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий.

Тайным клиентом сможет стать любой человек во время визита в сервисный центр МВД. Для этого необходимо детально ознакомиться с анкетой-откликом и критериями оценки работы сервисного центра МВД, посетить сервисный центр МВД и получить реальную услугу, заполнить и отправить анкету-отзыв.

О проекте: hsc.gov.ua/guest/ , анкета для заполнения: hsc.gov.ua/anketa/


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling